О руководителе образовательной организации

• Педагогический стаж: 31 год
      • Стаж по специальности: 20 лет
      • Уровень образования:

Высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт, 1993 г.

• Специальность и квалификация по диплому:

Математика и информатика.

• Категория:
        высшая категория по должности "руководитель" приказ ДОиН ЧАО от 23.12.2019г. № 01-21/643.Первая категория "учитель" приказ ДОиН ЧАО от 22.12.2022г. № 01-21/702 от 23.12.2019
      • Повышение квалификации:

Москва, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021г., «Управленческие механизмы оценки качества образования» (стажировка), 16 ч.

Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2022г., «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48 ч.

Ижевск, ООО «Профессиональная академия», 2023г., «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий) организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования и науки», 40 ч.

Петрозаводск, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 2022г., «Противодействие коррупции», 24 ч.

Ижевск, ООО «Профессиональная академия», 2023г., «Программа обучения для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа», 16 ч.

Ижевск, ООО «Профессиональная академия», 2023г., «Программа обучения для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации», 16 ч.

Ижевск, ООО «Профессиональная академия», 2023г., «Программа обучения работников структурных подразделений уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны, организаций, не отнесенных к категориям по гражданской обороне», 72 ч.

Ижевск, ООО «Профессиональная академия», 2023г., «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 72 ч.

• Профессиональная переподготовка:

Стерлитамакская государственная педагогическая академия, 2006 г. Квалификация - менеджмент в образовании.