ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

Достижения обучающихся центра "ТОЧКА РОСТА"
    Описание:
    Дипломы, грамоты, сертификаты обучающихся

Диплом 2 степени сетевой викторины «Знатоки мультфильмов» , апрель 2024

Диплом 3 степени сетевой викторины «Знатоки мультфильмов» , апрель 2024

Сертификат участника сетевой викторины «Знатоки мультфильмов», апрель 2024

Диплом I степени Научно-практическая конференция - 2024 «Эндемичные растения Чукотки»

Диплом II степени Научно-практическая конференция - 2024 «Эндемичные растения Чукотки»

Диплом III степени Научно-практическая конференция - 2024 «Эндемичные растения Чукотки»

Сертификат участника Научно-практическая конференция - 2024 «Эндемичные растения Чукотки»

Сертификат урок цифры «Кибербезопасность будущего», март 2024

Диплом I степени сетевой викторины «Артиллерийская канонада» естественно-научной и технологической направленностей среди обучающихся Центров образования «Точка роста»  Чукотского автономного округа, декабрь 2023.

Диплом I степени сетевой викторины «Артиллерийская канонада» естественно-научной и технологической направленностей среди обучающихся Центров образования «Точка роста» Чукотского автономного округа, декабрь 2023.

Диплом II степени сетевой викторины «Артиллерийская канонада» естественно-научной и технологической направленностей среди обучающихся Центров образования «Точка роста»  Чукотского автономного округа, декабрь 2023.

Диплом II степени сетевой викторины «Артиллерийская канонада» естественно-научной и технологической направленностей среди обучающихся Центров образования «Точка роста» Чукотского автономного округа, декабрь 2023.

Диплом III степени сетевой викторины «Артиллерийская канонада» естественно-научной и технологической направленностей среди обучающихся Центров образования «Точка роста»  Чукотского автономного округа, декабрь 2023.

Диплом III степени сетевой викторины «Артиллерийская канонада» естественно-научной и технологической направленностей среди обучающихся Центров образования «Точка роста» Чукотского автономного округа, декабрь 2023.

Сертификат Всероссийский технологический диктант, декабрь 2023

Диплом III степени Окружного дистанционного конкурса «Цифровой диктант по компьютерной грамотности» 29.11.2023

Сертификат участника Окружного дистанционного конкурса «Цифровой диктант по компьютерной грамотности» 29.11.2023

Межрегиональный дистанционный конкурс «Синичкин день» ноябрь 2023

Сертификат Урок Цифры «Мессенджеры», ноябрь 2023

Сертификат "Цифровой диктант", сентябрь 2023.

Сертификат Урок Цифры «Мессенджеры», ноябрь 2023

Сертификат Урок Цифры «Искусственный интеллект в отраслях» 22.09.2023

Диплом 1 степени Викторина «По страницам Великой Победы»

Диплом 2 степени Научно-практическая конференция «ТОЧКА РОСТА» - «Интеллектуалы Чукотки» в Чукотском автономном округе

Диплом 1 степени Научно-практическая конференция «ТОЧКА РОСТА» - «Интеллектуалы Чукотки» в Чукотском автономном округе

Диплом дистанционный конкурс «День космонавтики»

Сертификат Урок Цифры «Город будущего как квантовые технологии меняют нашу жизнь»

Диплом Окружного дистанционного конкурса «Птицы Чукотки»

Сертификат участника открытого дистанционного творческого конкурса "Робо-проект 2023"

Сертификат участника Окружной дистанционный конкурс по компьютерной графике «Новогодний калейдоскоп»

Диплом 1 степени Окружной дистанционный конкурс по компьютерной графике «Новогодний калейдоскоп»

Диплом 2 степени Цифровой диктант по компьютерной грамотности

Диплом 1 степени Цифровой диктант по компьютерной грамотности

2  Благодарность Цифровой диктант по компьютерной грамотности

2 Благодарность Цифровой диктант по компьютерной грамотности

Диплом 1 степени Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы».