ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии в образовательной организации не выплачиваются. Образовательная организация не имеет общежития и интерната. В соответствии с Постановлением Администрации Анадырского муниципального района от 02.06.2015 года № 254 за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня родительская плата не взимается. В соответствии с Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 23.12.2013 года № 520 в МБОУ "Центр образования с. Хатырка", реализующего образовательную программу дошкольного образования родительская плата не взимается. В центре образования организовано двухразовое питание: - для обучающихся начальных классов за счет субвенций региона и федерального бюджета в размере 342 рубля 00 копеек в день на одного ученика, из них 171 рубль на одного ученика на организацию горячих завтраков; - для обучающихся 5-9 классов за счет субвенций региона в размере 342 рубля 00 копеек в день на одного ученика; - для воспитанников дошкольных групп многоразовое питание за счет субвенций региона в размере 309 рублей 00 копеек в день на одного воспитанника дошкольного отделения.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
    5
    5
  • Реализуемая образовательная программа:
    Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с умственной отсталостью
  • Реализуемая образовательная программа:
    Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с ЗПР